script type="text/javascript" src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/snow.js">
http://myphonebox.ucoz.ru/skript/t79178.gif<
Free Pegasus MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Football

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ФУТБОЛ!ЭТОТ ФОРУМ ДЛЯ ВАС, ЗОВИТЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБЩАЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Football » ЗЕНИТ » Новости связанные с ФК Зенит.


Новости связанные с ФК Зенит.

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

"Зенит" отправился на сбор в ОАЭ

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти взял на сбор в ОАЭ 22 футболиста, информирует официальный сайт клуба. В 11:00 по московскому времени чартерный рейс с командой на борту взял курс из аэропорта "Пулково" на Дубай. На перелёт команда потратит около пяти с половиной часов. В аэропорту Дубая к команде присоединятся Мигель Данни и Александр Лукович.

Вратари: Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов, Дмитрий Бородин;

Защитники: Александр Анюков, Бруну Алвеш, Фернандо Мейра, Николас Ломбертс, Томаш Губочан;

Полузащитники: Роман Широков, Алессандро Розина, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Саболч Хусти, Сергей Семак, Игорь Денисов, Владимир Быстров, Алексей Ионов;

Нападающие: Данко Лазович, Александр Бухаров, Александр Кержаков.

0

52

Молодёжный состав "Зенита" обыграл "Флору"

Молодёжный состав петербургского "Зенита" одержал победу над эстонской "Флорой" в матче первого тура группового этапа Кубка Содружества. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Кубок Содружества — 2011
Группа С. 1-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) — "Флора" (Таллин, Эстония) — 1:0
Гол: С. Петров, 25 (1:0).

Удаление: Чеминава, 62 (З).

0

53

Шрам: "Зенит" не является для Подольски темой для обсуждения

Кон Шрам, агент нападающего сборной Германии и "Кёльна" Лукаша Подольски, заявил, что его клиент не раздумывает над возможностью перехода в петербургский "Зенит".

"Переход в "Зенит", уверяю вас, не является для моего подопечного темой для обсуждения", — отметил Шрам.

Напомним, что об интересе "Зенита" к Подольски сообщало издание Sovsport.ru.

0

54

Данни и Лукович присоединились к "Зениту"

Португальский полузащитник Мигель Данни и сербский защитник Александр Лукович присоединились к "Зениту", который прилетел в ОАЭ.

Оба футболиста добрались до места самостоятельно и в субботу начали подготовку к сезону вместе с командой, информирует Bobsoccer.ru.

0

55

Канунников: в "Томи" я смогу продолжать прогрессировать

Нападающий "Зенита" Максим Канунников рассказал, почему решил провести следующий сезон в аренде в "Томи".

"По всей видимости, отправлюсь в "Томь", но окончательной ясности пока ещё нет. Это наше совместное с главным тренером решение. Выступление за Томск позволит мне иметь больше игровой практики, что сейчас для меня очень важно.

Во-первых, там я смогу больше играть, нежели в "Зените". Во-вторых, в "Томи" очень хороший тренер, под руководством которого я смогу продолжать прогрессировать.

Пока никаких разговоров с Непомнящим не было. Но вполне возможно, что наше общение состоится в ближайшее время.

Думаю, в течение ближайших двух дней всё прояснится", — заявил форвард "Спорт уик-энду".

0

56

Матяш: "Зенит" ставит задачу выиграть Кубок Содружества

Капитан молодёжного состава "Зенита" Станислав Матяш прокомментировал победу петербургской команды над эстонской "Флорой" со счётом 1:0 в стартовом матче на Кубке Содружества.

"Впечатления от игры хорошие, но матч был очень тяжёлым. У нас удалили одного игрока, и вдесятером непросто играть. Но в целом сыграли неплохо. Были, конечно, моменты, когда мы могли ещё забить, но не получилось, к сожалению.

Когда команда осталась в меньшинстве, мне сказали спуститься вниз, играть в центре поля, чтобы укрепить полузащиту. Мы стали играть по другой схеме – больше от обороны, нежели от атаки.

Конечно, это подготовительный этап, но вместе с тем мы ставим задачу выиграть. Мы в любом турнире, в любой игре будем стараться достигнуть самых высоких целей.

Что касается поддержки, то она вообще отличная! Мы очень благодарны! И ребята из фанатского сектора, и люди с других трибун кричали! Это очень приятно! Надеюсь, так будет каждую игру! Мы им очень благодарны!", — приводит слова Матяша официальный сайт "Зенита".

0


Вы здесь » Football » ЗЕНИТ » Новости связанные с ФК Зенит.


apbb.ru